Хотите увидеть свои волосы по-новому? Расспросите парикмахера о мелировании волос. Может случиться так, что это именно то, чего вам не хватало в данный момент для того, чтобы обновить свой образ и мироощущение. В Салоне 8 дней в неделю мелирование проводят квалифицированные мастера, которым без страха можно доверить свою красоту.
Мы уверены, что для получения великолепного результата нужно всего несколько элементарных вещей, о которых всегда помнит весь наш персонал:
Наши мастера трудятся для того, чтобы абсолютно каждая женщина, что пришла в салон, имела возможность почувствовать себя богиней!
К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.